Provnzielle BiedermeierSitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Kirschholzgestell, tw. kirschfurn., politiert, ebonisierte lyraartige Verzierungen, erg. tap. Sitz, B: 185 cm, rest., Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |