Bodenstandlampe unter Verwendung eines Kerzenleuchters, 19. Jahrhundert,
Holz gedrechselt und beschnitzt, gold- und silbergefasst, zweiflammig, elektrisch montiert mit Pergamentschirm, Höhe ca. 166 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |