Höhengeänderter Bauerntisch, 19. Jahrhundert
gedrechseltes Nadelholzgestell mit 1 Durchzugslade, dunkelbraun lasiert, Platte wohl ursprünglich nicht dazugehörend, mit Nuss furniert und reichhaltiger Feldermarketierung, Höhe ca. 65 cm, Seitenlänge der Platte ca. 85 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 280.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |