2 unterschiedliche Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
a) braun lasierter Stuckrahmen im Frühbarockstil, Falzmaß ca. 85,5 x 68,5 cm, b) Goldstuckrahmen, teils bronziert, Leiste fehlt, Falzmaß ca. 64,5 x 93,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |