Biedermeier-Sitzbank, 2. Drittel 19. Jahrhundert
, Kirsch- und Maserholz furniert, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 175 cm, Tiefe ca. 70 cm, Ergänzungen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |