Konsoltisch im Biedermeier-Stil, 20. Jahrhundert
, teils Nussholz massiv sowie nussfurniert, mattiert, halbrunde Form mit konischen Vierkantfüßen, aufklappbare Platte, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 40 cm/Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |