A. SCHELKUIS...?
(wohl Deutscher Maler, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Abendstimmung über einem See mit Windmühle und Personen am Steg" unten rechts undeutlich signiert: A. Schelkuis...?, Öl auf Leinwand, doubliert, Druckstelle, ca. 33 x 49 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
A. SCHELKUIS...?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |