Hans MENZEL *
(Wien 1903 - 1990 Salzburg) 3 Bilder: a) "Winterlandschaft" b) "Am kleinen See" c) "Wagrain" unten rechts signiert und datiert: H. Menzel (19)66 bzw.'69 und '63, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 24 cm bis 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
Hans MENZEL *
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |