Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Clown und Harlekin" unten rechts signiert, kolorierte Radierung, Auflagenr. 37/200, Plattengröße ca. 16 x 21,5 cm, Blattformat ca. 33 x 39 cm, verglast, gerahmt, Papierqualität tlw. mit sichtbaren, groben Faserstrukturen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.01.2015 - 14:00
EUR 140.-
Paul FLORA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |