Wohl Deutsche Schule des 17. Jhdts.
"Stillleben mit toten und lebenden Vögeln" Öl auf Eichenholz, ca. 38 x 59 cm, Farbfehlstellen, durchgehender horizontaler Trockenriss, ca. 38 x 59 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |