Unbekannter Zeichner des 18./19. Jhdts.
"Perspektivische Marmorreliefplatte mit drei Putti" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 37 x 26 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |