Hermann Moritz WUNDERLICH
(1839 - 1915 Dresden) zugeschrieben "Blick von Zirl auf die Burgruine Fragenstein" unten links betitelt und datiert: Zirl i. Tirol 21. 7. (19)98, Aquarell mit Bleistift auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 24 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Hermann Moritz WUNDERLICH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |