Pokal, Böhmen 2. Hälfte 20. Jhdt.
bernsteinfarbenes Glas, facettiert, umlaufende Bordüre in Gold und Schwarzlot: Schafe in Landschaft, beschriftet Freudl, Höhe ca. 19 cm, gebraucht
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.01.2015 - 14:00
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |
Lots from other auctions
- Damenring
- Brillantanhänger ca. 0,10 ct
- Brillant/Saphir-Damenring