Liegender Barsoi, Fa. Goldscheider, um 1930
Entwurf um 1913/14 Steingut, naturalistisch staffiert, signiert: Rosé, schwarze Firmenmarke, Modellnr. 4535/2108/11, Länge ca. 32 cm, restauriert an den Vorderbeinen
Specialist: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |