Hl. Maria Immaculata, Süddeutsch, 17. Jhdt.
Buchsbaum, vollplastisch geschnitzt, mit honigbrauner Alterspatina, Höhe ca. 15 cm, linke Hand ergänzt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |