Sammeltasse, Alt-Wien, datiert (1)805
Porzellan, weiß, farbig bemalt mit "Januskopf", Goldbordüre und goldgerändert, restaurierter Henkel aus Metall, unterglasurblauer Bindenschild der kaiserlichen Manufaktur Wien, Jahreszahl (1)805, diverse Nummerierungen, Höhe ca. 6 cm, Sprungbildung
Specialist: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |