"Beschreibung der auffallendsten Merkwürdigkeiten der K. K. Haupt- und Residenzstadt Wien"
2. verb. Aufl., A. Doll, Wien 1799, 63 Seiten, Halbledereinband mit Rückenschildchen, Titelholzschnitt, Eigentümervermerk "Anton Khuen", Anhang: alte Kleidertrachten 1334, ca. 18 x 11 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |