Elefant mit Rüssel nach oben
Porzellan, farbig bemalt und goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 15 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
EUR 120.-
Elefant mit Rüssel nach oben
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |