"Hl. Sebastian", Alpenländisch, 18. Jhdt.
im Halbrelief geschnitzt, bunt gefasst, oval gerahmt, Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 24 cm, überarbeitete Fassung, beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 800.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |