Kupferner Weinkühler
teils getrieben, Rechteckform mit seitlichen Handhaben, Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 38 cm, Breite ca. 25 cm, innen ehemals verzinnt, teils stark berieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
Kupferner Weinkühler
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |