Stehendes Mädchen mit Terrier, Fa. Goldscheider, um 1931
Entwurf Klára Herczeg, zugeschrieben Steingut, weiß, naturalistisch staffiert, gemarkt, Modellnr. 6478/41/2, Höhe ca. 13 cm, krakeliert
Specialist: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |