Taschenuhr
Gold 585, lapidiertes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Planetenbügel, Metall vergoldet, ende 19. Jhd,93,9 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Taschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 22.01.2015 |