4 Wiener Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 303 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.02.2018 - 15:20
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.02.2018 - 15:20 |
Exhibition: | 09.02. - 14.02.2018 |