Wiener Silber Teekanne von 1840,
rund, floral graviert, Holzhenkel, Steckdeckel mit Holzknauf, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 469 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Holz berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.02.2018 - 15:21
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.02.2018 - 15:21 |
Exhibition: | 09.02. - 14.02.2018 |