Pacemaker
Herrentaschenuhr, Gold 585, Springdeckel, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Gehäuse und Zifferblatt mit Gebrauchsspuren, Durchmesser ca. 5 cm, Gesamtgewicht 75,3 g, 1. Hälfte 20. Jh., Service wird empfohlen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
EUR 360.-
Pacemaker
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |