Zuckerdose mit Zuckerzange 1. Drittel 20. Jh.
Silber 800, gerade Faltenzüge, plastischer Rosenknauf, Scharnierdeckel, ungarische Amtspunze 1937-1965, 4 Füße, Höhe ca. 14 cm, 606 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
EUR 450.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |