Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) "Flieder und Tulpen in Vase", rechts unten signiert A Buchta, datiert 1944, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 52 cm, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
EUR 400.-
Alfred Buchta *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |