Sidney Richard Percy
(1821 geb.-1886 Sutton) "Angler am Fluss", rechts unten signiert R. Percy, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
EUR 400.-
Sidney Richard Percy
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |