2 Bilder
Grafiken, signiert Osswald und Brunner, "Bauernkrieger und Gehöft", verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig, Außenmaß ca. 43 x 34 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
EUR 60.-
2 Bilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |