Michael (Michl) Fingesten *
(Buczkowitz, Ost-Schlesien, geb., Berlin) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert Fingesten Michael (19)46, Pastellzeichnung auf Karton, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Michael (Michl) Fingesten *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |