Karl Hemerlein
(Versailles 1811-1884 Wien) "Bäuerin mit zwei Kindern", rechts unten signiert Hemerlein, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Karl Hemerlein
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |