Künstler des 20. Jh.
"Sitzender weiblicher Akt", rechts seitlich signiert, überarbeitete Lithografie in Farbe, nummeriert 25/25, E. A., Blattgröße ca. 69 x 50 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
EUR 140.-
Künstler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |