Bertold Löffler *
(Niederrosenthal b. Reichenberg Böhmen 1874-1960 Wien) "Sitzender männlicher Akt", rechts unten mit Signaturstempel Lö, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
Bertold Löffler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |