Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ, 1958 geb.) "Figurale Darstellung", unten signiert und datiert Damisch (19)85, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
EUR 1,500.-
Gunter Damisch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 700.-