C. E. Boruta
Wien, Minoritenkirche, betitelt, signiert C. E. Boruta, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:17
EUR 130.-
C. E. Boruta
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 10:17 |
Exhibition: | Exhibition: online |