Zenith El Primero Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, Datum, Cal. 400, kupferfärbiges Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 90/01 0420400,90,3 g, Gebrauchsspuren, Leder band abgerieben, Bodenschrauben abgenutzt, eine Schraube gebrochen, eine fehlt, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.01.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
Zenith El Primero Chronograph
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2015 |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1,70 ct, L-M/VVS-VS
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,