Longines
Armbanduhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Cal. 12.92, Werk Nr. 4551749, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, kleine, vertiefte Sekunde, ca. 31 x 31 mm, 1. Drittel 20. Jhdt., 25,4 g, Zifferblatt fleckig, Krone abgerieben, Werk bleibt stehen, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.01.2015 - 14:00
EUR 150.-
Longines
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2015 |