Biedermeierbecher
Glas, farblos mattierter Weinrankendekor mit aufgeschmolzener Schlange Goldrand Höhe 13 cm, Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
EUR 140.-
Biedermeierbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |
Lots from other auctions
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- Künstler um 1900