Gertrude Dengg, Wien 1885 geb.
Afghanischer Windhund, Keramik Wiener Kunstkeramische Werkstätte, gemarkt "WKKW" Nr. 1159 9, färbig staffiert signiert G. Dengg, Höhe 26,5 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
EUR 190.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |