Salonluster in Korbform
20. Jh. ornamental geziertes golfarbenes Metallgestell mit reichem Kettenbehang, 6 flammig, Höhe 110 cm. D. 60 cm. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für E-Montierung und Vollständigkeit
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
EUR 600.-
Salonluster in Korbform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |