Historismus Aufsatzspiegel Ende 19 JH.,
teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, kannelierte Säulenverzierung, ornamental beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |