Künstler 19. Jh.
Maria mit Kind, Öl auf Holz, 32,5 x 22,5 cm. gerahmt, restauriert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
EUR 120.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |