Sitzbank im Biedermeier Stil,
verschiedene Weich und Harthölzer, tlw. nußfurniert, mattiert, tapezierter Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
EUR 190.-
Sitzbank im Biedermeier Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |