Hans Ruzicka-Lautenschläger
Schreckenstein bei Aussig 1862 - nach 1933 Wien Burg Strekov, Schreckenstein bei Aussig an der Elbe, Öl auf Leinen signiert Rucicka Lautenschläger - Wien 1926, 48 x 65 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Hans Ruzicka-Lautenschläger
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |