Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1905/10,
2teiliger Korpus tlw. Mahahoniholz und mahagonifurniert, mattiert, Unterteil im 3 Türen, 3 Laden, ausziehbarem Ablagebrett und Marmorplatte, Aufsatz mit 4 facettiert geschliffen verglasten Türen und offenem Fach 203,5 x 169 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
EUR 450.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |