Pfeilerschrank,
um 1910/20, Weichholzkorpus palisanderfurniert, geldförmig marketiert, 2 volle und 3 facettiert geschliffen verglaste Türen, 1 Lade, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 213 x 105 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfläche zerkratzt
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Pfeilerschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |