Luster,
Ende 19/Anfang 20 JH, ornamental geziertes Metallgestell, 3-flammig. elektrisch montiert, ergänzte Glasschirme H=90 cm, Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden.
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Luster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |