Biedermeier Schreib bzw. Salontisch
, 1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzgestell nußfurniert, mit feinen Ahornadern marketiert, mattiert, 1 Lade, geschweift ausgeführte Stegverbindung, 78 x 121,5 x 73 cm gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |