Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Kehr zurück Sula mit" Granolithographie in Farbe nach Dali, drucksigniert 26 x 41 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
Salvador Dali *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |