Biedermeier Garderobeschrank
ursprünglich 1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus kirschfurniert, mattiert, querfurnierte mit Leisten gezierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, feldförmig nachmarketiert, profilierter Kranz, 197 x 139 x 64 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
EUR 500.-
Biedermeier Garderobeschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |